Добро пожаловать, дорогой Гость !
Зарегистрируйтесь или войдите для полноценного участия.
Незначительная облачность
  • Незначительная облачность
  • Температура: 14 °C
  • Ветер: Северо-западный, 14.4 км/ч
  • Давление: 1017 гПа
  • Отн. Влажность: 51 %

Где можно поесть и пообщаться в центре Пскова

Мирра
Картинка Мирра
Last seen: 7 лет 44 недели назад
Зарегистрирован(а): 15 : 28

в тему последних двух сообщений: сегодня побывала в Парадис, очень все понравилось, не могу сказать, что обслуживание и все остальное просто "Ах!", но на мой взгляд, все довольно мило!

Ежова
Картинка Ежова
Last seen: 7 лет 36 недель назад
Зарегистрирован(а): 20 : 33

Последнее время расстроил Пражский Град. Там повесили экран для футбольных матчей - а это для меня уже означает то, что заведение переходит в разряд пивнушки, где кухня и обслуживание особой роли не играет: лишь бы наливали вовремя. Официант нас как будто не заметил - даже спустя 7 минут к нам никто не подошел. Разумеется, мы ушли. В следующий раз подошли к нам быстро. Но расстроили явно уменьшившиеся порции и какая-то общая атмосфера бардака. В общем, Веселые Колбаски для меня потеряны...

Мирра
Картинка Мирра
Last seen: 7 лет 44 недели назад
Зарегистрирован(а): 15 : 28

По поводу Веселых колбасок: полностью соглашусь с предыдущим оратором! Заходила туда днем, никого нет, ни за барной стойкой, ни в зале.... Это очень удивило! ТО есть заходи, бери кассу со стойки, парочку стаканов и ложек в карман ... и преспокойно уходи =))))))))))))

В итоге я прошлась по залу, села за столик и стала ждать... Официантка появилась минут через 10 и то не сразу меня увидела. Порции - действительно стали маленькие какие-то, да и готовят под час долго. (у меня время обеда, всего час вместе с прогулкой до этого заведения).

Mondor
Картинка Mondor
Last seen: 6 лет 50 недель назад
Зарегистрирован(а): 14 : 12

"Бульвар" - вместо кафе "Маска" - угол Пушкинской и Ленина....
Отличное место, много окон, света... Хозяин тот же, что и в "Булочкине", тока теперь можно и покушать нормально..
Более-менее демократично.....
Кофий пока не испортился:)

Самые обсуждаемые компании Пскова

Лого Высказано мнений Последняя реплика
ЛабСтори, медицинский центр 14 6 лет 49 недель назад
Автограф, перевозка пассажиров 13 7 лет 22 недели назад
Мастерфон, ремонт мобильных телефонов 8 7 лет 26 недель назад
Пилигрим, кофейня 8 7 лет 15 недель назад
Клиника Профессора Александровой 6 7 лет 42 недели назад
Медицинский центр Святого целителя Пантелеймона 6 5 лет 38 недель назад

2009 - 2018 © Vip-pskov.ru - копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.
Нарушение авторских прав преследуется по закону об авторском праве (ГК РФ часть 4 от 1.01.08).
Администрация портала не несет ответственности за предоставляемую источниками информацию.
Обслуживание в городе Пскове. Автомобили, товары, компании, интернет-реклама в Пскове.

О проекте   Контакты